Пройдите ТО у официального дилера и получите очистку кондиционера в подарок
Салон, Сервис +7 (831) 429-20-20
Интеравтоцентр
г. Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, д. 1
Салон, Сервис +7 (831) 429-20-20

GEELY SERVICE - Надежность и качество

GEELY SERVICE - Надежность и качество - ООО "Интеравтоцентр"
Длительность:
18 апреля 2024 - 21 июня 2024
До завершения:
18 апреля 2024
Пройдите ТО у официального дилера и получите очистку кондиционера в подарок

Заботиться о состоянии своего автомобиля так же важно, как и о своем здоровье. А если при этом вы получаете классные бонусы, то плановый техосмотр становится не только полезным, но и приятным. 

 С 19 апреля по 21 июня пройдите ТО у официального дилера при пробеге от 40 000 – 150 000 км и получите очистку кондиционера в подарок . 

 Почему еще выполнять “профосмотр” лучше в специализированных сервисных центрах:

- Здесь работают настоящие профессионалы с большим опытом.

- Для ремонта используются только оригинальные запчасти.

- Все работы выполняются быстро с заботой о вашем автомобиле.

 

А пока ваш автомобиль занят, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы оценить его текущую стоимость, познакомиться с новинками Geely в наличии и получить специальное предложение на покупку любой модели, которая вам понравилась. 

 

Акция распространяется на модели GEELY: ATLAS, ATLAS PRO, COOLRAY, TUGELLА, EMGRAND 7, EMGRAND X7.

Уточняйте список участников дилеров марки «Geely», предоставляющих указанное предложение, подробные условия предложения на официальном сайте ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»: https://www.geely-motors.com, по телефону Горячей линии: 8 800 200 02 89 (звонок по РФ бес­платный) и у сотрудников дилерского центра «Geely».

 С Geely удобно, надежно и выгодно!

*Реклама. Рекламодатель: ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», https://www.geely-motors.com. Предложение носит информационный характер, не является пу­бличной офертой (а. 437 ГК РФ). Уточняйте список участников дилеров марки «Geely», предоставляющих указанное предложение, подробные условия предложения на официальном сайте ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»: https://www.geely-motors.com, по телефону Горячей линии: 8 800 200 02 89 (звонок по РФ бес­платный) и у сотрудников дилерского центра «Geely». Акция распространяется на модели GEELY: ATLAS, ATLAS PRO, COOLRAY, TUGELLА, EMGRAND 7, EMGRAND X7.

Срок проведения акции с 19 апреля по 21 июня 2024 г. Количество комплиментов (подарков-сюрпризов) ограничено, по наличию уточняйте непосредственно у сотрудников официального дилерского центра «GEELY». ООО «ДЖИЛИ МОТОРС» оставляет за собой право на изменение условий предложения в одностороннем порядке.

ТО – техническое обслуживание.

Форма записи на сервис

Исправьте следующие ошибки:

    Полезные ссылки