Выгодное предложение от Geely!
Салон, Сервис +7 (831) 429-20-20
Интеравтоцентр
г. Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, д. 1
Салон, Сервис +7 (831) 429-20-20
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Твой новый Geely Emgrand 7

Твой новый Geely Emgrand 7 - ООО "Интеравтоцентр"
2 апреля 2019
Выгодное предложение от Geely!

Geely Emgrand 7 за 685 990 рублей, при покупке автомобиля по Программе Trade-in*.

Для оценки Вашего автомобиля и получения подробной информации о перечне необходимых документов и условиях обращайтесь к специалистам официального дилерского центра**

Emgrand 7 — дебют компании Geely по завоеванию высокой ступени европейского рынка. Этот автомобиль D-класса сошел с конвейера в 2010 году. Разработка модели началась еще в 2006 году. Появлению новой модели предшествовала трехлетняя кропотливая работа исследовательского центра Geely в плодотворном сотрудничестве с известными брендовыми компаниями.

Многие узлы и агрегаты Emgrand приобретены Geely у сторонних производителей. Например, антиблокировочную систему изготавливает немецкая компания Bosch, фары производит французская фирма Valeo, а панель приборов поставляется американской Visteon.

Внешний облик китайские специалисты разрабатывали совместно со своими европейскими коллегами. Стараясь сделать Emgrand EC7 самым вместительным в своем классе, китайские специалисты не поскупились с размерами. Габариты автомобили весьма внушительные — длина 4635 мм, ширина 1789 мм, высота 1470 мм, колесная база 2650 мм. Расположение головной оптики и выштамповок на капоте сообщает клиновидной передней части некоторую агрессивность.

Под стать по-европейски элегантному и сдержанному внешнему облику и интерьер автомобиля. Двухцветная пластиковая отделка пусть и не мягкая, но приятная на ощупь, а тканевую обивку салона за доплату можно заменить на кожаную. Стыки аккуратные, а компоновка приборов лаконичная. Водительская посадка довольно высокая, что наряду с большой площадью остекления обеспечивает неплохую обзорность. У заднего дивана имеется откидной подлокотник с подстаканниками, а спинка пропорционально (60 к 40) складывается, открывая доступ в огромный багажник объемом 680 литров. Кстати под жестким полом багажника спрятано полноразмерное запасное колесо, да еще и на литом 15-дюймовом (как и остальные колеса) диске.

Европейским стандартам удовлетворяет не только техническое оснащение, но и уровень безопасности. Автомобиль получил 5 звезд за безопасность по версии C-NCAP, за что неофициально признан самым безопасным в Китае. Европейская организация ENCAP удостоила Emgrand EC7 высокой оценкой — 4 звезды. Автомобиль оснащен дисковыми тормозами всех колёс, ABS+EBD, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, и, самое главное, автомобиль обладает высочайшей прочностью кузова. Также данную модель обеспечили интеллектуальной системой Can-Bus-Controller.

Geely Emgrand получил бензиновые четырехцилиндровые двигатели объемом 1498 и 1792 см³ мощностью 98 и 127 л.с. соответственно, отвечающие экологическому классу Евро-4, и 5-ступенчатую МКП. Компоновка подвески стандартна, спереди установлены стойки McPherson, а сзади — полузависимая балка.

Срок действия предложения - с 01.04.2019 г. по 30.04.2019 г.

Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» оставляет за собой право на изменение сроков и условий действия Предложения в одностороннем порядке. Подробные условия предложения, кредитования, страхования и иные условия уточняйте у менеджеров в официальных дилерских центрах «Geely» (список Дилеров размещен на сайте: geely-motors.com) либо по телефону: 8 800 200 02 89 (звонок по РФ бесплатный).

*Программа «Trade-in»*- это возможность продажи автомобиля с пробегом, принадлежащего покупателю, в зачет стоимости нового автомобиля «Geely» (далее – «Программа»). Программа действует с 01.04.2019 г. по 30.04.2019 г. на новые автомобили марки «Geely Emgrand7» 2018 г. выпуска. Единовременная и разовая скидка до 50 000 руб. (в зависимости от комплектации Автомобиля) предоставляется Дилером покупателю от розничной цены Автомобиля, приобретаемого по Программе.

** ООО "Интеравтоцентр" тел.+7(831) 429 20 20